Está viendo la página Web España
Redefiniendo la Calidad
Inicio > Nuestros Equipo

Nuestros Equipo

Cork Supply es "el hogar" de muchas de las personas más talentosas y cooperantes de esta industria. Cada una de ellas trae a nuestro equipo conocimientos, aptitudes y un espíritu emprendedor. Todas están unidas por nuestra pasión común por la calidad y la satisfacción del cliente. Independientemente de con quién de nosotros tenga la oportunidad de trabajar, puede estar seguro de que estará siempre hablando con una persona interesada, preocupada y resuelta.

Gestión Ejecutiva

     

Jochen Michalski

Fundador y Presidente

jmichalski@corksupply.com
 

Miguel Correia

Vicepresidente

mcorreia@corksupply.com

 

José Luis Oliveira

Administrador

joliveira@corksupply.pt

 

Isabel Allegro

Administradora / CEO

iallegro@corksupply.pt

 

Paulo Couto

Administrador / Director Financiero

pcouto@corksupply.pt

 

Francisco Castro Almeida

Administrador

falmeida@corksupply.pt

Ventas y Marketing

 

José Pascua

Director de ventas España

jpascua@corksupply.es

 

Monika Michalski

Directora de Marketing Europa

mmichalski@corksupply.pt

 

Jesus Ruiz

Comercial Rioja – País Vasco – Aragón – Navarra

jruiz@corksupply.es

 

 

Francisco Castiblanques

Comercial Zona Lavante

fcastiblanques@corksupply.es

 

Monica Arranz

Comercial Catalunya

msayalero@corksupply.es

 

Margarita Alejos

Comercial Ribera del Duero y Rueda

malejos@corksupply.es

 

Rafael Gil

Comercial Andalucía, Extremadura y Castilla La Mancha

rgil@corksupply.es

 

Albert Moradell

Comercial Catalunya

amoradell@corksupply.es

Compras

 

Frederico Lima Mayer

Director de Compras de Materia Prima

fmayer@corksupply.pt

 

Sergio Martínez 

Director de Compras

smartinez@corksupply.pt 

Investigación y Desarrollo, Calidad

 

Ana Cristina Mesquita

Directora de I+D

amesquita@corksupply.pt

 

António Costa

Director Control de Calidad

acosta@corksupply.pt

 

Piedade Calheiros

Directora de Mejora Continua

pcalheiros@corksupply.pt
 

António César Ferreira

Director de Desarrollo de Producto

aferreira@corksupply.pt

Producción

 

Filomena Mota

Directora de Producción

 

Raquel Filipe

Directora de Operaciones

rfilipe@corksupply.pt

 

Mário Outeiro

Director Técnico

 

Rui Silva

Director de Ingeniería de Proceso

 

António Bastos

Director Ejecutivo CSP4

abastos@corksupply.pt
 

Mário Ferreira

Diretor de Mantenimiento

mjferreira@corksupply.pt

Contabilidad

 

André Rocha

Adjunto al Director Financiero

arocha@corksupply.pt
   

 

Administración

 

Benilde Teixeira

Asistente Ejecutiva

bteixeira@corksupply.pt

 

 

 Atención al Cliente

 

Pedidos

orders@corksupply.pt

   
 

Logística y Transporte

logistics@corksupply.pt

   
 

Muestras

samples@corksupply.pt

   

 Recursos Humanos

 

rh@corksupply.pt

   

 

 


Por favor visite también la página Cork Supply Groupsitios de marcas:' Cork Supply Tonnellerie O Creative Oak Creative Oak Store VinOak Studio Labels